В информагентстве Daily Monitor отмечают, что на территории Уганды идет суд над священнослужителем, взявшим в жену мужчину, случайно посчитав его женщиной.

Согласно словам священнослужителя Мохаммеда Мутумбы, он встретился с Шабуллой Набукирой в мечети и вскоре признался ей в своих чувствах. Однако девушка сразу сообщила ему, что не будет вступать с ним в интимную близость до свадьбы. Имам согласился и заплатил ее родным калым, чтобы жениться на ней. Однако после свадебного торжества супруга говорила мужу, что у нее месячные, поэтому секс пока под запретом.

Через полмесяца после свадьбы Набукиру поймали при попытке украсть у соседа деньги и бытовую технику. Она была арестована, а в ходе обыска полицейские заметили у нее мужской детородный орган. Оказалось, что ее на самом деле зовут Ричард Тумушабе. Мужчина выдавал себя за девушку, чтобы получить доступ к деньгам имама. Оба супруга были обвинены в нетрадиционной половой ориентации. Если их признают виновными, то посадят на пожизненный срок.

Добавить комментарий