Ютуберы с канала под названием What’s Inside организовали уникальное тестирование, проверив новую модель Samsung Galaxy S8 на взрывоопасность. Выяснилось, что гаджет выдержал ряд нагрузок, эксперементаторы же пришли к заключению о том, что «штука хорошая».

В опубликованном на видеохостигне ролике можно наблюдать как видеоблогеры фактически на мелкие детали разделяют новый гаджет – они распилили корпус девайса посредством фрезы, проверяя тем самым смартфон на взрывоопансость.

Отмечается, что Galaxy S8 подвергся такой нагрузке, что из электронного прибора начал выступать дым под воздействием движущихся стальных резцов, которые присутствуют в гаджете. Батарея при этом надувается, но авторы отмечают, что она и не взрывается, сохраняя целостность.

Вероятно, в этот раз производители южнокорейской компании потрудились как следует – новая модель смартфона Samsung является безопасной для эксплуатации, по сравнению с предыдущей моделью Note 7.

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Это спасет потенцию даже в 70 лет! Продается в каждой аптеке...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Кардиолог шокировал мировую медицину: сосуды чистит простой...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пьяные что ли? Пугачева с мужем шокировали своим развратом
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Не трогайте больные суставы! Просто перед сном смажьте обычным...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Моему мужу 62, а потенция как у 18-летнего: вот его рецепт
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женатым лучше не смотреть: танец роскошной Татьяны (видео)
Добавить комментарий
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Видео: малютка и бабуля обсуждают жизнь — умора