Поднебесная готовится представить девайс Meizu E2. Особенности продукта несколько отличаются от тех характеристик, о которых сообщалось ранее. Известно, что разработчик зарегистрировал патент на так званую фотосистему кольцевого вида. Она предполагает объединение камеры и вспышки в форму единого кольца, внутри находится объектив.

Новый китайский гаджет от Meizu безусловно обладает уникальной особенностью – всемирная презентация устройства с кольцевой камерой ожидается 26 апреля. Специалисты объясняют, что при разработке девайса была использована инновационная цифровая методика, которая и позволила внедрить в устройство камеру нового поколения.

Согласно данным из пресс-релиза, главной особенностью продуктов Meizu было наличие на корпусе клавиши под названием mBack. Однако, неизвестно останется ли этот элемент в новой модели компании.

Также известно, что смартфон получил кольцевую вспышку, которая по конструкции имеет отличия с аналогичными особенностями, которые наблюдаются в продуктах Meizu Pro 6, а также Pro 6S и Pro 6 Plus.

Добавить комментарий