Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон, которые исполняют роли главных героев в фильмах про Человека-паука от Marvel, поделились с поклонниками названием предстоящего фильма, премьера которого должна состояться 17 декабря.

При этом каждый актёр указал отличное от других название. Так, Том Холланд в Instagram заявил, что фильм получит название «Spider-Man: Phone Home» («Человек-паук: Звонок домой»). Также он указал, что рад сообщить поклонникам название фильма.

По мнению Зендаи, фильм получит приставку «Home Slice», что можно примерно перевести как «Приятель». Баталон в своей публикации заявил, что фильм будет называться «Home-Wrecker», в переводе на русский язык – «Домашний вредитель».

Из-за этого поклонники весьма запутались, и решили, что над ними пошутили. Было также отмечено, что во всех трёх вариантах присутствует слово «home», как и в остальных фильмах. Отмечается также, рабочим названием фильма является «Spider-Man: Homesick» – «Человек-паук: Тоска по дому».

В частности, внимание на это обратил Twitter-инфлюенсер Дэниел Рихтман, который ранее сообщил, что в новой части “Терминатора” Шварценеггер будет играть злодея.