Она дала слово вернуться на проект, если пост наберет нужное количество комментариев. Это условие было выполнено, поэтому Настя решила сдержать свое обещание.
На новый сезон редакторы заявили Настю Ивлееву в роли ведущей трэвел-шоу, однако длительное время ее участие все же оставалось под вопросом. Все дело в том, что вести программу должно два человека, а партнера вернувшейся девушки никак не удавалось найти.
Зрители выдвигали множество кандидатур, предлагали вернуть первого партнера Ивлеевой, Антона Птушкина, но редакторы решили по-своему. Они заявили на проект в роли второй ведущей Юлию Коваль. Девушка является давней подругой Насти, поэтому они должны сработаться без особых проблем.