Николай Басков, который заметно похудел, разместил в Инстаграм-аккаунте откровенную фотографию со Средиземноморского пляжа. Напомним, что известный певец в настоящее время отдыхает в Сардинии (Италия). Басков подписал снимок более, чем лаконично: «Я в раю».

Лица звезды на снимке не видно – он сфотографировал лишь ноги. Не обошлось и без интимных деталей – желая продемонстрировать, что он действительно похудел, Басков снял низ живота со слегка приоткрытыми плавками.

Фото моментально привлекло внимание подписчиков, которые заинтересовались не столько красивым видом на море, сколько самим Николаем. Они по достоинству оценили его стройные ноги, а также отметили, что певец ухитрился быстро сбросить лишние килограммы. Многие поклонники написали, что похудел он даже чересчур. Мол, так доводить себя до ручки совсем не стоило.

Некоторых подписчиков интимные детали фото вовсе не взволновали – они заинтересовались лишь судьбой котенка по имени Шанель, который живет у Баскова. На вопросы о нем Николай ответил, что питомец находится под попечением специально нанятой няни.