В ходе бракоразводного процесса, участниками которого являются певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин, вскрылись новые детали. Спортсмен, который сам инициировал раздел совместно нажитого имущества, утаил несколько важных нюансов. К примеру, он умолчал о приобретенной квартире, а также об авто, приобретенном после продажи машины Пелагеи.

Помощник адвоката певицы заявил о том, что Телегин умышленно скрыл больше половины имущества, чтобы избежать его раздела. Поэтому защитники Пелагеи планируют подать встречный иск, который поможет установить истину. В соответствии с ним, раздел имущества должен осуществляться не по предложенной Иваном схеме, а в полном соответствии с Семейным кодексом РФ.

Напомним, что Пелагея неоднократно заявляла о том, что от Ивана ей нужны лишь алименты на дочь. Телегин же не согласился на эти условия, желая разделить приобретенную мамой Пелагеи квартиру общей стоимостью 85 миллионов рублей. Теперь адвокаты говорят о том, что развод обойдется хоккеисту гораздо дороже, чем он мог себе представить. И все из-за его собственного иска.