Павел Прилучный резко прокомментировал слухи, касающиеся его личной жизни.

Как известно, не так давно состоялся развод Прилучного с Агатой Муцениеце, после чего появились слухи о новом романе Павла с актрисой Мирославой Карпович. Многие поклонники были недовольны таким развитием событий и начали критиковать актёра, а также Карпович. Также, по некоторым сведениям, пара начала встречаться ещё тогда, когда Прилучный и Муцениеце состояли в браке.

Свой роман Павел и Мирослава так и не подтвердили, и поначалу на обвинения хейтеров не реагировали. Однако недавно терпение Прилучного закончилось. В одном из последних постов он опубликовал рекламу мебели из массива, заявив, что заказал детям игровой домик, чтобы они больше времени проводили на улице.

Одна из подписчиц ехидно намекнула на то, что детей Павел отправил вместе с Агатой в город в квартиру, а сам вместе с любовницей поселился в особняке. Говорить об улице в таким условиях неактуально.

В ответ на это Прилучный заявил, что его личная жизнь является его личной жизнью, а всем, кто хочет копаться в чужих грязных трусах, он посоветовал смотреть “Дом-2” и отписаться от него.