Не пожелавшие стоять в длинной пробке девушка и парень вышли из автобуса в одно из боковых окон. Информация об этом появилась в паблике «Подслушано у водителей | Тверь». Пост сопровождает фото, подтверждающее экстравагантный способ покидать общественный транспорт.

Очевидцы рассказывают, что первым автобус покинул парень, который легко спрыгнул на проезжую часть. Затем он забрал сумку и девушки и по-джентльменски подал ей руку, помогая выбраться из салона.

Очевидная причина подобного поступка – нежелание терять время, стоя в пробке. Водители общественного транспорта не имеют права открывать дверь вне специально оборудованных остановок, поэтому молодой паре не оставалось ничего другого, как просто вылезть в окошко.

Отметим, что такими действиями они создали аварийную ситуацию на проезжей части дороги, а также подвергли свою жизнь риску. Ведь оказавшись на дороге, они могли попасть под колеса проезжающих мимо авто. Хорошо, что обошлось без происшествий, но мы все же рекомендуем читателям не повторять подобные трюки.

Молодая пара из Твери экстравагантно покинула автобус через окно