Гарик Харламов был замечен на вечеринке в компании длинноногой блондинки

После развода с Кристиной Асмус личная жизнь Гарика Харламова привлекает особое внимание его поклонников.
Discover24: новости онлайн

Так, ранее многие подозревали, что шоумен встречается с актрисой Яной Кошкиной, но это, как выяснилось, всего лишь слухи, опровергнутыми и Гариком, и Яной. Недавно же Харламов дал новый повод для слухов - на одной из прошедших на днях вечеринок он был замечен в компании незнакомой девушки.

Выяснить ей имя на данный момент не удалось, но уточняется, что это точно не Кошкина. Как отмечается, девушка имеет тот же типаж, что и обе жены Харламова - привлекательная блондинка со стройной фигурой.

Впрочем, по словам коллеги Харламова, шоумен на данный момент не думает о серьёзных отношения. Но он также отмечает, что его действительно окружают длинноногие симпатичные блондинки.

Оцените статью
Поделиться: