Певица Анна Седокова в конце июня презентовала свою автобиографическую книгу под названием “Я сильная. Я справлюсь”, в которой раскрыла неожиданные страшные подробности из своей жизни.

Так, в детстве, когда отец Анны ушёл из семьи, её мама попыталась наладить свою личную жизнь, и познакомилась с мужчиной. Семилетняя Седокова называла его тогда дядей Сережей. У него была семья, состоявшая из жены и двух дочерей, но он всё равно приходил к маме Анны по вечерам. Чем именно они занимались, её не интересовало, но по ночам мужчина приходил в её комнату и стоял над её кроватью, полагая, что она спит. Затем он начинал гладить её по ноге, поднимаясь всё выше.

В конце концов, Анна перестала спать по ночам, с ужасом ожидая очередного его посещения. Однажды дядя Сережа даже выпорол её ремнём, что стало для неё сильным шоком – ранее Седокову никогда не били. О происходящем рассказать матери Анна боялась.

Но в какой-то момент она решила отомстить, и положила иголку на стул, на котором обычно сидел мужчина. Не заметив её, он сел на стул. Мама наказала Анну за это, а мужчина начал чаще приходить к ней по ночам. Однажды она не выдержала и закричала, и прибежавшая мама всё поняла. С тех пор мужчина у них в доме не появлялся.