40-летняя возлюбленная Шаляпина оформила на него недвижимость общей стоимостью в 70 миллионов рублей

Возлюбленная 36-летнего Прохора Шаляпина Татьяна на подарки для него не скупится.
Discover24: новости онлайн

Так, недавно она оплатила все затраты во время путешествия по США - в том числе люксовый отель, который обошёлся ей, по слухам, в два миллиона рублей. Сейчас же, по словам знакомых 40-летней Татьяны, она приобрела в Москве аж четыре квартиры. Она отдала за них примерно 70 миллионов рублей в общей сумме.

Уговорить её, как сообщается, сумел именно Шаляпин, который заявил, что иностранцам весьма выгодно вкладываться в московскую недвижимость. Однако Татьяна на данный момент не может прилететь в Москву из-за коронавируса.

Шаляпин является временным владельцем приобретённой недвижимости, но в будущем Татьяна собирается переоформить документы на своё имя. При этом подруги женщины призывали её как следует подумать над этим решением, но слушать их возражения она даже не захотела.

Оцените статью
Поделиться: