Недавно экспертами из аэрокосмического агентства NASA была проведена конференция, в ходе которой обсуждалась возможность возникновения нового Всемирного потопа. Ученые, занимающиеся климатологией, подтвердили информацию.

Причиной бедствия мирового масштаба может стать таяние полярных ледников. Ледяная шапка Земли уменьшилась в десять раз всего за одно последнее десятилетие.

Специалисты акцентировали свое внимание на изменении температуры воздуха на планете. Эксперты по климатологии утверждают, что через 150 лет на Земле пройдут катастрофические температурные изменения, среднегодовая температура изменится на 5-10 градусов. Это приведет к возникновению стихийных бедствий.

Ученые уже давно говорят о возможности возникновения нового Всемирного потопа. Специалисты стараются обратить внимание человечества на угрозы, которые несет за собой глобальное потепление. Правительства некоторых стран уже обеспокоены решением данной проблемы и создали программы по снижению количества вредных выбросов в атмосферу.

Добавить комментарий