Популярность игры Pokemon Go среди пользователей мобильных устройств достигла максимальных масштабов. Поэтому создатели приложения решили усовершенствовать свою разработку, чтобы не потерять интерес к игре со стороны поклонников.

В ближайшем будущем планируется выпуск обновленной версии игры, которая предоставит возможность обмена покемонами среди пользователей. На данный момент отсутствует какаялибо информация о старте продаж апдейта на платформах виртуальных магазинов. Фанаты оптимистично настроены в связи с анонсированием обновления, так как ожидали возможности обмениваться пойманными питомцами уже очень давно.

Несмотря на то, что официального анонса о поступлении игры в продажу еще не произошло, многие игроки могли заметить новые функции, появившиеся в опционном меню программы: «Trade_offer» и «Trade_search». Это нововведение обнадеживает фанатов на скорое обновление любимой игрушки.

Помимо функции обмена, разработчиками будет внедрена опция для «тренера». Она будет называться «Buddy». С ее помощью можно будет коллекционировать сладости для покемонов, выполнив определенные условия.

Добавить комментарий