Остров Русский во Владивостоке станет местом открытия нового океанариума. Но это будет не просто большой аквариум, а крупнейший океанариум в мире. Об этом заявило руководство этого заведения, оговорившись, что открытие запланировано на середину сентября. Посетить в числе первых это мероприятие смогут все желающие.

На острове уже практически все готово к тому, чтобы открыть крупнейший океанариум в мире. Пока что океанариум работает в пробном режиме, но работники уже готовятся к яркому официальному открытию. Представители руководства обещают, что на открытии зрители увидят танец медуз, океан прямо над головой и много других удивительных вещей.

Все поклонники морей и океанов, дети и взрослые с замиранием сердца ожидают открытия этого чудесного местечка, где можно будет поближе ознакомиться с разными видами морских животных.

Созданием океанариума занимается Дальневосточное отделение Русской академии. На сооружение океанариума ушло 7 лет и за это время не раз сдвигалась дата открытия, но, кажется, сейчас все будет так, как было задумано.

 

Добавить комментарий