Разработчики корпорации Apple намерены серьезно подойти к усовершенствованию технических и графических характеристик iPadсегмента «яблочной» продукции. В новой версии планшета специалисты хотят предоставить больше возможностей для профессиональных пользователей и учесть недочеты, на которых ранее акцентировалось внимание.

Информацию о планах Apple предоставило агентство Bloomberg, ссылаясь на секретные источники, которые могут быть осведомлены о разработках корпорации. Bloomberg поделилось предположительными нововведениями, которыми порадует инновационный iPad Pro 2.

Что касается программных возможностей «яблочного» планшета, то они будут внедрены при обновлении операционки до iOS 10, запланированной на начало 2017 года. Альтернативный вариант, предусмотренный разработчиками, – оформить масштабный апдейт существующей iOS, что вполне может произойти в конце 2017 года.

Функция одновременной работы с двумя приложениями в iPad Pro 2 будет сохранена и улучшена. Что касается концепта Apple Pencil, то при помощи нового карандаша можно будет оформлять подписи и аннотации практически во всех приложениях ОС.

Добавить комментарий