Компания Apple продолжает интриговать своих поклонников телефонами новой линейки iPhone 7, но чем ближе релиз, тем больше утекает информации об этих смартфонах. На днях в Сеть «слили» снимки нового iPhone 7 в розничной упаковке. Также умельцы сфотографировали три версии смартфона без внешней панели.

Эксперты предполагали, что iPhone 7 выпустят  в трех вариациях и фотографии это подтверждают. На снимках можно увидеть «начинку» iPhone 7 Standard, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Plus Premium. Эксперты уже сравнили «внутренности» с предыдущей версией смартфона.

Представители компании молчат о том, чего следует ожидать в новой генерации смартфона, поэтому любая информация о iPhone 7 – это только предположения и не более. На данный момент есть сведения лишь о том, что будет выпущен «Айфон» с объемом памяти 256 Гб. Впервые компания создает смартфон с такой гигантской емкостью.

Также есть предположения о том, что с рынка навсегда исчезнут модели на 16 гигабайт, потому как они не столь продаваемые из-за малого объема памяти.

Добавить комментарий