Совсем недавно мы отмечали, что компания Motorola взялась за разработку современной раскладушки на базе популярной модели этого же бренда, выпущенной много лет назад. Кажется, что раскладушки снова стремятся стать трендовыми. Ведь компания Samsung также собирается выпустить раскладушку.

Galaxy S7 наделят неординарной внешностью, но по характеристикам он будет истинным флагманом, с которым сможет потягаться не каждый смартфон. Вероятно, такая затея – протест однообразию современных телефонов. Ведь раньше было множество разных раскладушек, слайдеров, моноблоков.

S7 уже выпускался ранее, но он не снискал популярности, потому как стоил слишком дорого. На этот раз компания решила не только обновить внешний вид смартфона, но и сделать его цену более демократичной, а значит, увеличить число потенциальных покупателей.

Компания сообщает, что новинку оснастят процессором на 8 ядер, памяти планируется 4 Гб. Поклонники селфи смогут делать снимки на фронтальную камеру 5 Мп, а основная камера анонсируется на 12 Мп. У модели предусмотрят 2 дисплея по 4 дюйма.

Добавить комментарий