Компания Xiaomi решила представить сразу несколько моделей смартфонов, среди которых есть даже экземпляр на 4100 мАч. На днях Xiaomi презентовала 3s и сразу же после него 3X. Последний из них будет доступен только на китайском рынке, так как адаптирован для местного оператора сотовой связи.

Новый телефон Xiaomi Redmi 3X напоминает предыдущую модель – он также выполнен из металла, обладает встроенным сканером отпечатков пальцев. Дисплей у мобильного телефона достаточно большой – 5 дюймов, его разрешение составляет 1280х720 пикселей.

В смартфон установлен достаточно мощный процессор на 8 ядер, качественный графический чип. Объем памяти также весьма неплох – 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб для сохранения файлов и приложений.

Основательно компания подошла также к камерам устройства. Фронтальная камера обладает разрешением 5 Мп, а основная – 13 Мп. Обе камеры могут записывать видео в качестве Full HD.

Также поклонников емких батарей порадует аккумулятор на 4100 мАч. Конечно, это не предел совершенства, но в смартфоне за 140 долларов это не так уж и плохо.

Добавить комментарий