Хотя те времена, когда наследникам королевских семей можно было заключать браки исключительно из политических соображений, давно прошли, личная жизнь монархов все равно становится объектом пристального интереса людей по всему миру, и в первую очередь – их подданных.

В наше время королевская семья Великобритании все еще имеет значительное влияние на положение дел в стране и ее внешнюю политику, поэтому выбор будущих супругов ее членами важен для многих. Тем не менее короли, как и обычные люди, тоже желают приватности и временами вынуждены скрывать свои отношения.

Недавно британским СМИ стало известно о тайном романе внука Елизаветы II Гарри с американской актрисой. Избранницу принца зовут Меган Маркл.

В настоящее время она большинство времени проводит на съемках сериала “Форс-мажоры” в Торонто, Канада. Время от времени актриса прилетает в Лондон, где и встречается с принцем. По фотографиям в Инстаграм и наблюдениям журналистов можно проследить, что она часто бывает в Букингемском дворце, а также уже посетила Королевскую ложу во время Уимблдонского турнира.

Добавить комментарий