Британка сообщила в социальной сети LADBible, что в случае нахождения отметки «Х» на своем автомобиле, человек должен знать ее значение. По словам женщины, данную отметку, по всей вероятности, оставляют грабители. соответствующий материал опубликован в издании «Газета.ру» .

Согласно словам Лауры Морган, около двух месяцев назад она заметила данный символ на своем авто, однако не придала этому особого значения. Она подумала, что это является результатом детских проделок. Однако, когда знак снова появился на авто, причем в ночное время суток, она поняла, что дети тут явно не причем.

Лаура нашла эксперта, который ей рассказал, что таким способом грабители отмечают жертву, в чьем доме планируется ограбление. Так по словам специалистов, воры ставят различные знаки. Крестик с кругом может означать, что в доме нет ничего ценного. А вот знак в форме треугольника означает, что в доме проживает одинокая женщина. Таким образом, используя знаки, воры ставят метки, чтобы их сообщники знали, кто из людей проживает в интересующих их зданиях.