Около полуночи 23 февраля ВС Украины затеяло разведку боем на Луганском направлении, следом за которой должно было начаться полномасштабное наступление на обе республики Донбасса, рассказал военный эксперт Алексей Леонков. Он также пояснил, кто именно разрабатывал план нападения на ЛНР и ДНР.

По словам аналитика, над этим самым планом корпела еще прошлая администрация Соединенных Штатов. По его словам, российским военным удалось обнаружить портативный компьютер, в котором хранились планы грядущего наступления. Помимо наступления на Донбасс, они предполагали также атаку на Крымский полуостров, которая намечалась на 8 марта.

Леонков отметил, что все действия ВСУ и особенно националистических батальонов осуществляются под контролем или по указке Соединенных Штатов. Они даже не пытаются этого отрицать. А пресс-секретарь американского президента Джейн Псаки открытым текстом заявляет, что Киев получает данные разведки непосредственно от Вашингтона.

Напомним, что ранее о секретном наступлении на Донбасс заявляло Минобороны РФ. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело на основании имеющихся фактов.

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Ложку перед сном и все! За неделю уйдет 13 кг возрастного жира...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пока не стукнул инсульт и не лопнул сосуд, возьмите за правило...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Видео: малютка и бабуля обсуждают жизнь — умора
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
У кого болят колени и суставы - читайте пока не удалили!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Вот, что излечит ваши запястья даже в 75 лет! Нужно взять...
Добавить комментарий
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Девушка из г Колумбус опозорилась на всю Беларусь! Видео ошеломит