Британские пользователи Сети раскритиковали Меган Маркл после её нового интервью.

Как отмечается, недавно Маркл дала интервью радио NPR Weekend. Она сообщила о своей детской книге The Bench, которую назвала “историей любви”. По её словам, в книге есть множество особых деталей и любви, и она писала её для своего мужа и сына. Также Маркл рассказала, что подарила принцу Гарри на первый День отца скамейку с особой табличкой.

В Великобритании было продано около 3200 копий книги. В комментариях читатели напомнили Меган, что у неё есть отец, однако она почему-то пишет лишь о своём муже. Также было замечено, что её отец ещё не встречался ни с принцем Гарри, ни с их сыном. Кроме того, было замечено, что Маркл подвергла остракизму своего отца.

В других комментариях Меган назвали «герцогиней Лицемерия», а также отметили, что 10-летняя девочка смогла бы написать лучше, чем она. Кроме того, один комментатор указал, что принц Гарри не заслуживает и шезлонга, и назвал его и Меган неблагодарными.

Ранее мы сообщали, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон нецензурно высказался в отношении британского министра здравоохранения. Об этом рассказал его бывший совевтник.