Россия должна как можно скорее ввести свои войска на территорию Украины, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По словам политика, это выгодно как для самой РФ, так и для Украины с Европой.

Так, Россия после вторжения на украинскую территорию сможет обеспечить надежную защиту своих граждан, живущих на Донбассе, от украинских радикальных националистов. Кроме того, вопрос с самопровозглашенными республиками будет закрыт раз и навсегда.

Украина, а точнее ее действующая власть, также получит немалую выгоду от появления на территории страны российских войск. Она сможет сбежать как можно дальше, причем сделать это абсолютно легально.

Европейские политики в душе тоже будут рады тому, что российская армия снова вернется к ее границам. Разговоры о Донбассе утихнут, а конфликт превратится сам собой.

Единственной недовольной стороной останутся Соединенные Штаты, так как президент Джо Байден не хочет поражения на Украине. Именно поэтому он и не дает возможности урегулировать конфликт постоянно толкая Киев на вооруженное столкновение с Донбассом и РФ.