Издание «Культура» составило рейтинг поп-исполнителей России, которые пользуются наибольшей популярностью у поклонников. Авторы этого ТОПа заявляют, что оценивали реальную популярность, учитывая не только «звездность» исполнителей, но еще и их достижения на современных стримминговых сервисах. Кроме того, критериями отбора стали доходы артистов и количество подписчиков в разных социальных сетях.

По итогам подсчетов первая позиция оказалась занята дуэтом из Владикавказа Miyagi и AndyPanda, который сумел набрать огромное количество просмотров на видеосервисах, а также активно привлекает внимание посетителей онлайн-платформ.

Рэпер Элджей немного не дотянул до первой строчки, однако прочно обосновался на второй. «Бронзу» рейтинга разделили между собой коллектив Little Big и «ветеран» российского рэпа Тимати.

Четвертую позицию составители рейтинга отвели исполнительнице Zivert, а замкнул пятерку лидеров рэпер Моргенштерн. В десятке засветились также именитые певцы – Полина Гагарина, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев.