У ТРЦ «Премьер» в Рязани произошла драка из-за жвачки

В социальных сетях появился пост о драке в Рязани рядом с торговым центром «Премьер» Причиной потасовки очевидцы, опубликовавшие фотографии, называют выброшенную жвачку, которая совершенно случайно оказалась на дверце автомобиля Mazda.
Discover24: новости онлайн

Происшествие заинтересовало правоохранительные органы, которые оперативно прокомментировали сложившуюся ситуацию. Они рассказали, что драку устроили владельцы двух автомобилей, а затем к ним присоединились и пассажиры.

В результате потасовки пострадал 36-летний житель Рязани, а также девушка, которая ехала в его машине. Она получила сотрясение мозга и была госпитализирована в медицинское учреждение. Полиция установила всех участников драки и сейчас продолжает выяснять все обстоятельства инцидента на Московском шоссе.

Оцените статью
Поделиться: