40-летняя фотомодель и блогер Виктория Боня известна как поклонница всякого рода обрядов и ритуалов. Совсем недавно она рискнула пройти церемонию Камбо, которая предполагает очистку организма ядом зеленых индийских лягушек. Считается, что процедура, проводимая с участием шамана, позволяет бороться с большинством известных заболеваний, выводит из организма шлаки и токсины, а также укрепляет иммунитет.

Виктория умолчала о самой процедуре, однако в определенных кругах этапы церемонии хорошо известны. Опытные шаманы, которые проводят ее, обжигают стопы и плечи человека, после чего наносят на раны яд обезьяней лягушки, обладающей гигантскими размерами.

Подписчики Виктории в социальных сетях бурно отреагировали на пост о церемонии. Мнения поклонников разделились. Одни считают, что подвергать себя риску даже во имя здоровья и вечной молодости – глупо. Другие же засыпали светскую львицу комплиментами и предположили, что она выглядит столь привлекательно именно благодаря подобным экспериментам над собой.