Дочь певицы Любви Успенской Татьяна Плаксина приняла участие в шоу “Звёзды сошлись”, где неожиданно призналась в том, что мать издевалась над ней.

Как было рассказано в эфире шоу, Успенская отправила свою дочь в специализированную клинику для душевнобольных в Коста-Рике, где её лечили от наркозависимости. При этом Татьяна сообщила, что её мать сама может употреблять запрещённые вещества. Также она заявила, что Успенская могла её иногда запирать на ключ в комнате, и затем душить её.

Однако Любовь Успенская, комментируя ситуацию изданию “СтарХит”, опровергла все обвинения от дочери, и заявила, что НТВ держат её дочь подобно заложнику, заставив говорить все эти вещи, наобещав ей вплоть до проведения операции и имплантов. Она сообщила, что повздорила с дочерью в ходе бытовой ссоры, и та ушла из дома и не вернулась. Затем Успенская узнала, что дочь находится у НТВ, которые удерживали её в гостиницах и прятали.

Сама Татьяна позднее также призналась, что НТВ её обманули – обещали сделать крутую передачу, расскажут про её творчество, а вместо этого начались нападки со всех сторон. Связаться же ни с кем не было возможности из-за отсутствия sim-карты.

Добавить комментарий