Алла Пугачева приняла участие в программе “Время”. Поскольку она редко даёт интервью, поклонники ждали её появление с нетерпением.

В ходе беседы певица рассказала о своём фильме “Тот самый концерт”. Согласно её словам, из-за здоровья она уже не в том состоянии, чтобы ездить по городам с гастролями, и потому она подумала об идее сделать такое кино.

При этом она принимала участие и в монтаже, и контролировала режиссёра и монтажёра, не давая им сделать фильм чрезмерно современным. Как отмечает Алла Борисовна, фильм в основном ориентирован на зрителей её поколения, а не на молодёжь.

Также Пугачёва дала неожиданное признание, что у её детей Гарри и Лизы нет ни компьютера, ни современных гаджетов. Всю информацию, как она считает, они должны получать из семьи. Но в следующем году, когда дети отправятся в школу, им, вероятнее всего, придётся учиться обращению с этими устройствами.

Подобный запрет связан с тем, что певица желает, чтобы её дети научились общению с людьми. Сейчас они даже пишут друг другу письма и подсовывают их под дверь.

Кроме того, Пугачева заявила, что не желает близнецам карьеры в сфере музыки и не занимается с ними вокалом. Учителя, впрочем, она всё же пригласила – для того, чтобы научить детей разбираться в музыке, и они имели необходимый багаж знаний.

Добавить комментарий