На днях актриса Мария Миронова сообщила в Instagram, что беременна, опубликовав серию соответствующих фотографий. При этом имени отца ребёнка она не сообщила.

После этого объявился врач-онколог Дмитрий Барановский, который заявил, что был тайным гражданским мужем Марии. По его словам, они встречались с конца 2015 года по осень 2016. При этом познакомился он с ней сам, выйдя с актрисой на связь. Между ними возникли настолько сильные чувства, что мужчина даже бросил свою беременную жену и переехал к Мироновой. Также Дмитрий сообщил, что знаком с мамой Марии.

Как оказалось, Екатерина Георгиевна действительно его знает. Но она называет Дмитрия безумным фанатом, преследующем её дочь. Она считает, что у Барановского проблемы с психикой – одно время он даже следил за актрисой при помощи приборов. Чтобы избавиться от преследования, им пришлось обратиться в полицию.

Друзья Марии также подтверждают, что “роман” полностью выдуман Барановским. При этом они не отрицают, что Миронова с ним знакома – несколько лет назад Дмитрий побывал у неё на дне рождения. Всего там было около 70 человек, а мужчина был там как врач-онколог, предлагающий квоты по лечению в онкологическом центре.

Добавить комментарий