Шокирующее видео опубликовано в сети Интернет. Отснятые на территории Соединенных Штатов кадры ясно свидетельствуют, что в небе над Америкой появилось сразу два солнца. Неужели это Нибиру?

Одно из светил уж точно является нашим родным солнцем. Второй объект, также излучающий яркий свет, находится в совершенно иной стороне света. Как это объяснить?

По мнению специалистов, наиболее вероятным является оптический обман, возникший вследствие атмосферных явлений. По крайней мере, паниковать не стоит. Никакой новой планеты, ни, тем более, звезды, вблизи Земли нет.

Если вы не верите науке и всем официальным источникам, то воспользуйтесь хотя бы элементарной логикой. Два ярких небесных светила обязательно бы оставляли две тени от всех предметов. Кроме того, если бы это действительно была Нибиру или какое-либо другое крупное небесное тело, его можно было бы долго видеть над горизонтом из разных частей Земного шара и на протяжении длительного периода времени. Планеты и звезды не исчезают как миражи. Как сообщают СМИ, это не первый случай, когда в сети появляется фейковое видео с двумя солнцами.

https://youtu.be/TMQEjQLTIzU

Добавить комментарий