Исследователи из Германии установили группу крови, обладатели которой отличаются высокой степенью сексуальности. Результаты базируются на проведенном социологическом интервью с жителями страны.

Коллектив ученых принял решение выяснить, есть ли взаимосвязь между группой крови индивида и его страстностью. В социологическом интервью приняли участие несколько тысяч граждан страны.

Выяснилось, что индивиды с первой группой предпочитают эксперименты в сексуальной жизни со своим партнером, а также такие люди отличаются особой пылкостью. Те, кто представляют вторую группу крови, являются надежными партнерами – они не отличаются особой активностью в половой жизни.

Люди с третьей группой очень чувствительны и романтичны, такие особенности проявляются и в их половой жизни. Однако наиболее нежными являются индивиды с четвертой группой крови – они не получают наслаждение от крайне грубого и страстного полового акта. Исследователи отмечают, что безусловно существуют и многие иные причины, влияющие на сексуальность, но все-таки индивиды с первой группой крови более эмоциональны и активны.

Добавить комментарий