Картины древних художников могут стать доказательством того, что в далеком прошлом Землю посещали инопланетяне. Такое заявление было сделано учеными из Университета исследований паранормальной активности в штате Оризона.

По мнению специалистов, сегодня нет прямых доказательств посещения нашей планеты инопланетянами. Однако среди ученых имеются те, кто утверждают, что в далеком прошлом Земля могла играть роль перевалочного пункта для представителей инопланетных цивилизаций во время космических полетов.

В качестве доказательства справедливости своего утверждения эта часть экспертов приводит обнаруженные при раскопках и на стенах пещер древние произведения искусства, на которых угадываются внеземные существа. Часто одежда этих существ похожа на скафандр астронавта. Также нередки изображения объектов, напоминающих НЛО.

Обращает на себя внимание странная структура большинства картин древних художников, которая не могла быть известной людям в то время. Некоторые из древних произведений имеют высокий уровень детализации, что заметно при сравнении с другими древними работами.

Добавить комментарий