Специалисты из NASA займутся «червоточиной» в виде голубого шара на Солнце, чтобы дать ответ на загадочное явление. В данное время у ученых имеется ряд версий ее происхождения.

“Червоточина” была обнаружена после сравнения фотографий светила. Учеными предварительно было высказано несколько гипотез по поводу появления «голубого шара». Одни считают, что это тоннель в звезде. Другие предполагают, что это явление – ничто иное, как зарождение новой планеты. Необычного явление уже стало предметом пристального внимания астрофизиков NASA. На текущий момент появилась информация, что «голубой шар» движется к Земле.

Тем временем пользователи, увидев в Сети снимок Солнца, высказали предположение, что «червоточина» – это обман зрения. Однако большинство людей согласны с предположением о формировании новой планеты, добавив при этом гипотезу о появлении новой цивилизации.

Представители космического агенства США подтверждают, что в практике очень часто при съемках небесных тел происходит искажение света, которое вызывает обман зрения. Поэтому для установления истинной природы происхождения «голубого шара» необходимы дополнительные исследования.

Напомним, что термином «червоточина» астрономы называют тоннель в межвременье.

Добавить комментарий