Wikileaks решила предать огласке заявления и письма американских астронавтов в связи с замалчиванием правительством США фактов, которые прямо говорят не только о существовании внеземных цивилизаций, но и о контактах, которые, возможно, были или происходят сейчас с инопланетными пришельцами.

В руки хакеров из Wikileaks попали официальные письма доктора Эдгара Митчелла, шестого астронавта NASA, побывавшего на Луне. Письма с требованием дать ход имеющимся данным были адресованы Бараку Обаме и Хиллари Клинтон. Ни на одно из них он не получил ответа. Лишь выступая в телевизионной программе Fox News, доктору Митчелу удалось рассказать в прямом эфире, что власти США уже более полувека скрывают информацию о сущестовании пришельцев от своего народа.

Wikileaks рассказывает, что мощная волна антипропаганды была развернута в печати, на телевидении и в Интернете, курировала ее и продвигала специальная группа сотрудников из АНБ. Многолетняя дискредитация слов Митчела сыграла свою роль, и люди стали больше верить правительственной риторике.

Другой астронавт NASA Гордон Купер также утверждал, получив информацию из своего источника в Пентагоне, что инопланетная жизнь существует, и в Розуэлле на самом деле потерпела крушение летающая тарелка. Мало того, база в Розуэлле не только не закрыта, но функционирует и в настоящее время.

Добавить комментарий