Новую модель Honda Accord десятого поколения поймали в объектив фотокамер во время проведения испытаний в США. Официальная премьера автомобиля ожидается во второй половине следующего года.

Хоть разработчики и пытались скрыть дизайн нового автомобиля под черным чехлом, эксперты все же смогли разглядеть некоторые интересные подробности. Радиаторная решетка и передний бампер стали более вертикальными, чем у предыдущего девятого поколения.

Хотя говорили, что размер автомобиля останется неизменным, производители все же немного его уменьшили. Такой технологический ход добавил автомобилю маневренности на дорогах. В качестве базовой модели решили взять Honda Civic, дизайны автомобилей также будут иметь сходство.

Поговаривают, что двигатели лишь немного будут модифицированы. Но, скорее всего, автомобиль получит четырехцилиндровый турбированный двигатель. На это будет влиять рынок сбыта. Двигатель V6, скорее всего, прекратит свое существование в ряде моделей седана сегмента D. Причиной тому послужили несовершенные законодательные акты. Появление Honda Accord десятого поколения с гибридным двигателем производителями пока не озвучивалось.

Добавить комментарий