Руководство компании McLaren заявило об обновлении линейки модельного ряда. Компания планирует до 2022 года выпустить 15 новых моделей, среди которых будут представлены гибриды.

В компании намерены выпускать не более двух специальных серий в год, чтобы не утратить эксклюзивность и не перенасытить рынок. Джолион Нэш, директор по маркетингу, рассказала о важности нового модельного ряда для компании и потребителей. Автомобили McLaren рассчитаны на людей, которым важно почувствовать себя уникальными и особенными.

Новый план по выпуску автомобилей назвали «Track22», так как его окончание запланировано на 2022 год. Как и раньше, в McLaren будет присутствовать деление автомобилей на три класса: Спорт, Супер и Ultimate.

 По слова представителя компании, половина новых моделей будут оснащены гибридными установками. Но эти изменения не коснутся ожидаемой новинки от McLaren Р14. Модель будет выпускаться только с бензиновым двигателем, в отличие от V8, который выпускается параллельно с гибридными версиями.

Добавить комментарий