В Сеть попали фотографии смартфона OnePlus 3. Производитель давно интриговал поклонников бренда дизайном новинки, которая была анонсирована на второй квартал 2016 года. Один из интернет-блогеров решил опубликовать несколько фотографий смартфона, чтобы подогреть интерес публики.

На снимках можно увидеть тот же прототип смартфона, который уже постили в Сети ранее. Это телефон с металлическим корпусом, датчиком Touch ID, встроенным внутрь. Камера немного выступает над корпусом. Смарт оснастили стандартным разъемом для наушников, а также USB Type-C.

Конечно, впереди у компании будет нелегкое испытание – тыльная крышка напоминает такую же у смартфонов HTC, а значит, не удастся избежать обвинений в плагиате.

Для компании выпуск нового смартфона – знаменательное событие, но если смотреть глобально, то новинка не является исключительной на рынке смартфонов.

Характеристики смарта весьма убедительны, но сейчас таким тяжело кого-то удивить: 4 ядра, 32 или 64 Гб памяти, аккумулятор 3500 мАч. Стоимость новиной модели составит около 300-400 долларов

Добавить комментарий