Новинка от компании Chery недавно попала в объективы фотошпионов во время прохождения дорожных испытаний. Бренд Karry производит недорогие коммерческие автомобили, а модель Karry K60 стала его первым кроссовером.

В качестве основы для новинки взяли модель седана Karry K50, которая сегодня присутствует на китайском рынке. Силовая установка также позаимствована у К50. В автомобиле установлен бензиновый двигатель с объемом 1,5 литра и мощностью 190 л.с. В автомобиле присутствует как пятиступенчатая механическая коробка передач, так и пятискоростная автоматическая.

Габариты новинки также известны, длина составляет 4,606 м, ширина 1,790 м., высота 1,75, ширина колесной базы 2,765 м. Салон кроссовера выполнен довольно большим, в него легко могут поместиться семь человек. Максимальная скорость, на которую способен автомобиль, 160 км/ч.

Официальное поступление кроссовера на автомобильный рынок ожидается в 2016 году, согласно заявлениям производителей. Стоимость новинки будет составлять от 60 тыс. юаней.

Добавить комментарий