Многие российские звёзды, едва началось лето, перебрались на свои дачи поближе к природе.

К примеру, Кристина Асмус рассказала, что вместе с мужем Гариком Харламовым и дочерью Настей они переехали в 4-этажный коттедж в посёлке “Княжье озеро”. Стоимость недвижимости здесь от 70 миллионов рублей за 617 квадратных метров. В посёлке есть парк, озеро с лебедями, детские площадки и садик, а также небольшая церковь, ресторан и зоопарк. Также здесь имеют дома Дмитрий Нагиев, Юлия Ковальчук, и другие звёзды.

Актёры Владимир Яглыч и Антонина Паперная вместе с двумя детьми отправились в элитный посёлок Трувиль. Стоимость жилья здесь – от 102 миллионов рублей за 400 квадратных метров. Особняки в посёлке выполнены во французском стиле. В посёлке имеются фитнес-клуб, детская площадка, кафе-бар и гостиница.

Барвиха, где недвижимость стоит от 55 миллионов рублей за 350 квадратных метров, является одним из самых популярных мест для звёзд. Здесь имеют дома Дмитрий Маликов, Борис Моисеев, Александра Маршал, Игорь Николаев, и другие.

В Крекшине стоимость коттеджей составляет от 63 миллионов за 344 квадратных метра. Поблизости есть лес и крупный развлекательный центр. Приобрести здесь недвижимость решили Наташа Королева, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Анастасия Заворотнюк, Алексей Ягудин.