Екатерина Волкова сняла происходящее на съемках пикантной сцены: «Одни мужчины!»

Актриса Екатерина Волкова раскрыла подробности съемок постельной сцены в новом сериале. В личном блоге 44-летняя артистка показала закулисье проекта и рассказала, сколько человек присутствует на площадке во время работы над пикантными эпизодами. Волкова регулярно делится с поклонниками особенностями кинопроизводства, которые называет «магией кинематографа».

Discover24: новости онлайн

Читайте: России грозит новая пандемия: миллионы могут даже не знать о болезни

Сейчас актриса участвует в съемках сериала, название и сюжет которого пока не раскрывает. Работа проходит в павильоне, оформленном под квартиру советских времен. В одном из опубликованных видео Волкова обратила внимание подписчиков на большое количество людей, собравшихся для съемок постельной сцены. «Угадайте по количеству народа, какую сцену снимаем? Конечно, постельную», — пошутила артистка.

аии

Актриса также отметила, что среди присутствующих на площадке оказались исключительно мужчины. При этом, по ее словам, число участников съемочного процесса должно было еще увеличиться. «Посмотрите, сколько народу собралось. И сейчас ещё придёт. И только мужчины, одни мужчины!» — с иронией прокомментировала происходящее Волкова.

Читайте также:

Оцените статью
Поделиться: