Светлана Ходченкова снова выложила кадры со своих занятий на пилоне. Актриса занимается танцами на шесте уже много лет — для нее это основной способ держать себя в форме. В этот раз в соцсетях появилось фото, сделанное прямо во время очередной тренировки в зале.
На снимке Ходченкова застыла в сложном акробатическом элементе, который требует серьезной растяжки. Одета Светлана привычно для таких занятий: на ней облегающие легинсы, кроп-топ с длинным рукавом и профессиональные туфли на высокой платформе — стрипы. Чтобы волосы не мешали крутиться на снаряде, она просто собрала их в хвост.
В комментариях под постом сразу собрались фанаты с комплиментами, обсуждая ее внешность и умение подать себя. Вообще, pole dance появился в жизни Ходченковой еще в 2015 году. Тогда ей нужно было научиться танцевать ради роли в фильме «Воин». Съемки закончились, а привычка осталась, хотя такие тренировки требуют огромных усилий и выносливости.
Как вспоминала Светлана Ходченкова: "Танцы на пилоне — это ужасно тяжело физически. Невероятно сильные руки надо иметь! Пришла, помню, с настроением: «Где наша не пропадала». И в первые же пять минут первой же репетиции стерла в кровь руки!"
Актриса не бросила спорт, даже когда в начале было больно и физически тяжело. А вот о личном Светлана говорить не любит и старается не афишировать свои отношения. После того как она развелась с Владимиром Яглычем в 2010-м, слухов о ее спутниках было много. Но, если верить словам матери актрисы, Ходченкова уже год как замужем. Ее избранник — человек не из шоу-бизнеса, он работает в ИТ-сфере.
Часто задаваемые вопросы
Актриса начала тренировки в 2015 году при подготовке к съемкам в фильме «Воин» и продолжает заниматься по сей день.
По словам матери актрисы, Светлана тайно вышла замуж в прошлом году за специалиста из айти-сферы.