СК решил провести проверку по факту удержания 17-летней россиянки таксистом-мигрантом

В Подмосковье таксист-мигрант в течение часа не выпускал из салона своего автомобиля 17-летнюю россиянку.
Совещание полицейских

В отношении данного инцидента Следственный комитет России уже начал проверку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своем Телеграм-канале.

«В соцмедиа сообщается, что мигрант - водитель такси - совершил незаконные действия в отношении 17-летней пассажирки, возвращавшейся из Ногинска в Электросталь. Он заблокировал двери автомобиля, не выпуская девушку около часа из машины. По данному факту ГСУ СК России по Московской области проводится проверка», – говорится в сообщении.
Глава силового ведомства Александр Бастыркин дал поручение исполняющему обязанности руководителя ГСУ Следственного комитета России по Московской области Яковлеву Я. А. возбудить уголовное дело по данному факту и предоставить детальный доклад по ходу расследования после выяснения всех обстоятельств.

Оцените статью
Поделиться: