Депутат ВР Украины: после аварии в метро Киева рухнет мост Патона

Депутат Верховной рады Украины, первый замглавы комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко подверг критике в юмористической форме заявление киевских властей о причинах подтопления метро в Киеве.
Развевающийся флаг Украины

Он подчеркнул, что исходя из их объяснений, следующей инфраструктурной проблемой должен стать киевский мост Патона. Об этом сообщает РИА Новости.

Кучеренко написал в соцетях, что согласно логике столичных экспертов, все проблемы с объектами инфраструктуры в Киеве и прочими социальными объектами из-за «тех, кто их построил». Депутат сыронизировал, что от этих проблем «одна головная боль».

«N.B. Следующим будет мост Патона», - предупредил украинский парламентарий.
Напомним, 8 декабря киевскими властями было объявлено об остановке движения поездов на ветке метро между станциями «Лыбедская» и «Демиевская». Причиной послужила разгерметизация тоннеля и появление трещин в его стенах. В результате этого произошло подтопление.

Оцените статью
Поделиться: