На прошлой неделе стало известно о неожиданном возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Согласно одной из версий, Примадонна вернулась с неанонсированным визитом, возможно, для завершения некоторых незавершенных дел и формальностей, как сообщает MSK1.RU.

Возвращение Аллы Пугачевой на родину вызвало значительный интерес и ажиотаж. Журналисты и поклонники ее искусства моментально собрались возле ее дома в деревне Грязь.

Представители местной прессы также побеседовали с соседями певицы. Один из местных жителей, сосед Аллы Борисовны, поделился своими положительными впечатлениями от соседства с Примадонной.

Мужчина выразил исключительно положительное мнение о Алле Пугачевой, ее муже Максиме Галкине (который был признан иноагентом решением Минюста РФ) и их детях. По его словам, они всегда были дружелюбными и приятными соседями, которые активно участвовали в жизни деревни и часто гуляли с детьми на ее территории.

«Хорошими соседями были. Всегда гуляли с детьми по территории деревни и всегда были вежливыми и добрыми», – цитирует его Вечерний курьер.