Буданов заявил, что самым опасным русским генералом является Сергей Беседа

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, Кирилл Буданов, назвал генерала Сергея Беседу, руководителя пятой службы ФСБ России, самым опасным среди всех российских генералов.
Discover24: новости онлайн

Он сделал это заявление в интервью изданию «Украинская правда», сообщает URA.RU.

"Существует определенное лицо, которое всегда приносило проблемы Украине, и это российский генерал Беседа», - сказал Буданов в ответ на вопрос о том, кто считается самым опасным среди российских генералов.

Ранее, рассказывая о текущей ситуации, глава ГУР Буданов признал, что запланированное контрнаступление украинских вооруженных сил не шло по предварительному плану. Однако он отметил, что не все в ходе операции развивалось неудачно. Кроме того, он подчеркнул, что несколько факторов мешали Киеву завершить конфликт.

Оцените статью
Поделиться: