Как сообщает РИА Новости, аудитория британского издания The Daily Mail не довольна очередным заявлением премьер-министра Риши Сунака, касательно поддержки Украины. Согласно сообщениям британских средств массовой информации, Риши Сунак во время телефонных переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским сообщил о том, что Британия и в дальнейшем будет оказывать поддержку Украине. Причем, по словам британского премьера, поддержку Лондон обещает в долгосрочной перспективе.

Так один из читателей издания написал, что каждый раз, как Сунак что-то обещает, то «британские налогоплательщики содрогаются». Еще один пользователь отметил, что страна, которая не способна поднять заработную плату населению, может себе позволить финансирование другого государства.

Следующий комментатор отметил, что Сунак должен покинуть свой пост, так как он раздает деньги британцев налево и направо в то время как люди уже находятся на грани. Еще один пользователь иронически написал, что не стоит обращать внимание на британцев, которые не могут накрыть свои столы и обогреть дома. «Уберите это правительство, которое не заботится о своем народе!