Болгарская слепая провидица Ванга не один раз упоминала о том, что врагов России ждет погибель. Об этом неоднократно также заявлял лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Они пророчили незавидную участь для США, Североатлантического альянса, Европейского союза и даже для Украины. Об этом сообщили на канале НТВ.

По словам ныне покойного Владимира Жириновского, США ждет неминуемое разрушение. Он утверждал, что на американском континенте из трех государств (Канада, США, Мексика) будет образовано новое единое государство. Североатлантический альянс, по словам Жириновского, ожидает распад. А в состав Европейского союза будут входить только лишь Франция, Британия, Германия, Нидерланды и еще 5-6 северных стран в Европе.

Что касается будущего Украины, то, по словам Жириновского, такой страны существовать не будет. Все, что останется от Украины – это Житомирская, Киевская, Одесская, Днепровская, Харьковская и Донецкая губернии.

А вот болгарская провидица сказала, что Европу накроет черная тень. Она предупредила о том, что Штаты завладеют богатствами других государств.