Известная российская актриса Чулпан Хаматова переехала в Латвию, попрощавшись с Россией. Теперь актриса ведет довольно скромный образ жизни. Хаматова была довольно популярной актрисой в России, которую любили и уважали ее поклонники. Однако это не мешает ей писать в социальных сетях очень нелестные посты про Россию.

Очень многие российские артисты и знаменитости уже успели публично осудить поступок Хаматовой. И теперь известный писатель Олег Рой заявил, что он не собирается осуждать 47-ми летнюю актрису Чулпан Хаматову за ее жизненный выбор, однако и работать вместе с таким человеком не имеет никакого желания.

Как уточнил Олег Рой во время своего общения с журналистами, он считает, что все работы, в которых принимала участие актриса, должны и дальше транслироваться на телеканале «Культура». Однако, что касается ее участия в новых проектах, то здесь позиция писателя непоколебима – ни в коем случае. Точно такую же позицию Рой занял и по отношению к другим артистам, которые предали свою Родину и убежали из России.