Противостояние губернатора Петербурга Александра Беглова и предпринимателя Евгения Пригожина закончится для градоначальника «обнулением». Об этом рассказала таролог Алина Шапилова.

Бизнесмен Евгений Пригожин обратился в Генеральную прокуратуру РФ с призывом проверить Беглова на предмет государственной измены. Это вызвало широкий общественный резонанс, и теперь общественность и эксперты различных уровней пытаются дать анализ дальнейшему развитию событий.

По мнению Шапиловой, карты Таро показали, что перспективы Беглова в будущем не будут радужными. В настоящее время глава города находится как бы «в подвешенном состоянии» и по этой причине переживает.

«Вполне возможно, что Беглова действительно ждут какие-то суды. Не выходит, чтобы его в тюрьму посадили, выходит, что он как бы обнулится, но выкрутится. Произойдут какие-то перемены, в результате этого правосудия. Карта Шут означает — начинать с нуля. Возможно Беглова на другую должность переведут. Угроза есть, и он очень переживает по этому поводу. По-видимому, на Беглова есть какой-то компромат, и он очень боится», — уточнила таролог.

Для проведения прокурорской проверки в отношении главы Петербурга набралось достаточно поводов. К тому же, в СМИ писали о возможных связях губернатора с представителями преступного украинского режима. А такие действия можно трактовать, как признаки государственной измены, и в сложившейся ситуации Беглову действительно есть чего опасаться в ближайшей перспективе.